Забыли пароль?

Новости

  25.06.2020

УМОВИ ДЛЯ ЗАСТОСУВАННЯ НУЛЬОВОЇ СТАВКИ ВІДНОСНО ДОРОГОЦІННИХ МЕТАЛІВ, ЩО ВВОЗЯТЬСЯ В УКРАЇНУ ДЛЯ ПЕРЕРОБКИ (ОБРОБКИ)

Журнал № 13 (905)

ТОВ цікавиться, чи оподатковується ПДВ за нульовою ставкою операції з обробки товарів відповідно до підпункту «б» пп. 195.1.3 п. 195.1 ст. 195 розд. V ПК України при таких умовах:






Весь материал доступен только подписчикам. Если вы уже являетесь подписчиком,

Преимущества подписки

© 2012 "Консультант бухгалтера"
Создание сайта — WEBAKULA
Чтобы оформить подписку необходимо:
Войти в личный кабинет:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться:
Регистрация прошла успешно!

Cейчас вы будете перенапралены на страницу подписки на журнал