Забыли пароль?

Новости

  01.03.2018

Повернуто аванс покупцю: ПДВ наслідки

Журнал № 5 (849)

Відповідно до вимог ст. ст. 620, 666 Цивільного кодексу України повернення покупцю раніше перерахованого ним авансового платежу розглядається цивільно-правовим законодавством як розторгнення (розірвання) угоди, а не як перегляд цін






Весь материал доступен только подписчикам. Если вы уже являетесь подписчиком,

Преимущества подписки

© 2012 "Консультант бухгалтера"
Создание сайта — WEBAKULA
Чтобы оформить подписку необходимо:
Войти в личный кабинет:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться:
Регистрация прошла успешно!

Cейчас вы будете перенапралены на страницу подписки на журнал