Забыли пароль?

Новости

  25.06.2020

ЩОДО ЗАСТОСУВАННЯ «КАРАНТИННОЇ» ПДВ-ПІЛЬГИ НА МЕДИЧНІ ТОВАРИ

Журнал № 13 (905)

ДПС розглянула порядок застосування «карантинної» ПДВ-пільги на медичні товари, передбаченої п. 71 підрозд. 2 розд. XX ПК України.






Весь материал доступен только подписчикам. Если вы уже являетесь подписчиком,

Преимущества подписки

© 2012 "Консультант бухгалтера"
Создание сайта — WEBAKULA
Чтобы оформить подписку необходимо:
Войти в личный кабинет:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться:
Регистрация прошла успешно!

Cейчас вы будете перенапралены на страницу подписки на журнал