Забыли пароль?

Новости

  12.04.2019

ЯКЩО ПОПЕРЕДНЯ ОПЛАТА ЗДІЙСНЕНА ОДНІЄЮ СУМОЮ, ТО І ПОДАТКОВА НАКЛАДНА ПОВИННА БУТИ ОДНА

Журнал № 8 (876)

Пунктом 201.7 ст. 201 розд. V ПК України передбачено, що податкова накладна складається на кожне повне або часткове постачання товарів/послуг, а також на суму коштів, що надійшли на поточний рахунок як попередня оплата (аванс).






Весь материал доступен только подписчикам. Если вы уже являетесь подписчиком,

Преимущества подписки

© 2012 "Консультант бухгалтера"
Создание сайта — WEBAKULA
Чтобы оформить подписку необходимо:
Войти в личный кабинет:
Забыли пароль?
Зарегистрироваться:
Регистрация прошла успешно!

Cейчас вы будете перенапралены на страницу подписки на журнал